Как определить место прописки родственника после смены паспорта?

• г. Москва

Родственник одолжил у меня деньги. Имеется расписка. Хочу написать официальное письмо с требованием возврата долга, а потом подать в суд. Но он поменял паспорт (в связи с 45-ти летием) и прописку. Как мне можно узнать где он прописан?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Виктория Михайловна, на государственных услугах есть услуга которая называется адресная справка, только она работает в рамках одного региона.

Здравствуйте! Можете направить на прежний адрес, который указан в расписке.