1. Способы и размеры возмещения вреда при преступлениях в соответствии с законом\n2. Возможность продления содержания под стражей по уголовному делу с ходатайством прокурора\n3. Квалификация преступлений с неопределенным у

• г. Краснодар

1. Способ заглаживания вреда, причиненного преступлением, а также размер его возмещения определяются: 1) органом дознания, следователем, прокурором и судом; 2) судом с учётом мнения потерпевшего; 3)потерпевшим; 4)подсудимый самостоятельно определяет способ заглаживания вреда в размере, указанном в обвинении.

2. Может ли прокурор обратиться в суд с ходатайством о продлении сроков содержания под стражей по уголовному делу, поступившему к нему с обвинительным актом?

3. Преступления, совершенные с неопределенным умыслом квалифицируются в зависимости от: 1)мотива преступления; 2)фактически наступивших последствий; 3) обстоятельств дела.

4. В каких случаях места отбытия наказания определяются учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы?

1) при назначении лишения свободы на определенный срок; 2) при назначении принудительных работ; 3) при назначении ограничения по воинской службе; 4) при назначении обязательных работ.

5. Какими из перечисленных прав обладает представитель потерпевшего в уголовном деле, рассматриваемом в суде с участием присяжных заседателей: 1) правом на немотивированный отвод присяжного заседателя, который может быть заявлен дважды; 2) выступать со вступительным заявлением; 3) всеми правами, предусмотренными уголовно-процессуальным законодательством для стороны обвинения в суде с участием присяжных заседателей; 4) участвовать в прениях; 5) все указанные ответы правильные.

6. Какие лица могут стать потерпевшими, если в отношении них будет применено уголовно наказуемое принуждение к распространению информации?

7. Чем обусловлена структура Особенной части уголовного права?

Очень нужна помощь с данными вопросами.

Ответы на вопрос (1):

Для студентов, которые сами не хотят учиться и думать есть услуга в виде решения разных задачек, написания дипломных и курсовых работ, но данные услуги оказываются исключительно на платной основе.