Возможность замены стражи на домашний арест и браслет для инвалида с психическим заболеванием по статье 111 часть 2 (з)

• г. Архангельск

У меня муж инвалид по психическому заболеванию, находится под стражей в сизо по ст. 111 часть 2 (з) скоро будет продление срока так. к экспертиза ещё не готова на вменяемость. Может ли следователь по этой статье заменить заключение род стражей на домашний арест и браслет? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна! Вам нужен адвокат. Говорить о чёт-то ином на стене сайта не просто бессмысленно, но и вредно. Увы.