Недавно получил почётную грамоту от губернатора Красноярского края. Положена ли за неё прибавка к пенсии?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, если Вы получили почётную грамоту от губернатора Красноярского края, то Вам положена за неё прибавка к пенсии, если это предусмотренно региональным законодательством. Но скорее всего нет.