Основания для отказа в праве пользования жильем и выписки при отсутствии участия в приватизации и отказе от неё

• г. Челябинск

Живу с родителями, в приватизации в 1992 году не участвовал, но и отказа от неё тоже не подписывал. В квартире прописан с 1980 года. Могут ли мне отказать в праве пользования жильём и выписать, на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да выписать могут если не проживаете и оплачиваете коммунальные платежи.