Может ли бывшая жена требовать долю в приватизированной квартире в счет задолженности по алиментам?

• г. Киров

С женой разведены. После того как меня уволили с работы образовалась задолженность по алиментам. Бывшая жена требует в счет уплаты долга по алиментам долю в моей квартире которая была приватизирована до брака. Имеет ли она на это право? Могут ли ей отдать в счет долга часть квартиры если долг небольшой за 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Нет требовать часть квартиры не имеет право, даже если и долг был бы большим.