Что будет, если брат не будет ходить к наркологу или анализы будут положительными в случае условного срока по ст. 228.2?

• г. Москва

У брата условный срок по 228.2 на 3 года. Судом предписано ходить к наркологу отмечаться. Что будет если не ходить или же если анализы будут положительные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Николай, в данном случае судом может быть принято решение об изменении наказание на реальное (тюрьма). Пусть попробует не ходить.