Мой учитель делает замечание из-за того что у меня синие волосы.Имеет ли право он давать мне замечание по этому поводу?

• г. Москва

Мой учитель делает замечание мне из-за того что у меня синие волосы.

Ответы на вопрос (2):

И что? Перекрась в черные или белые и замечаний не будет.

Мой учитель делает замечание из-за того что у меня синие волосы. Имеет ли право он давать мне замечание по этому поводу? 0

Имеет право, так как одежда в соответствии с Уставом и внешний вид тоже.