Незаконное психиатрическое освидетельствование - попытка обжалования и возможность подачи в суд

• г. Санкт-Петербург

Обжалую незаконное психиатрическое освидетельствование. Это было в 2014 году. В течение месяца после самого освидетельствования, я подавала жалобу в прокуратуру. Мне ответили отказом. Сейчас хочу подавать в суд. Не пропущен ли срок исковой давности.

Кто может помочь в суде пишите в личку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок пропущен, нужно ознакомиться с документами и подать новый иск о проведении повторной экспертизы.