Собственник двух квартир справедливо оспаривает требование ТСЖ об оплате прочих коммунальных услуг в нежилой квартире

• г. Москва

Являюсь единоличным собственником 2 квартир в разных городах; в одной из них прописана. Коммунальные во второй квартире оплачиваются по счетчикам. ТСЖ требует оплаты ПРОЧИХ КОММУНАЛЬНЫХ услуг (вывоз мусора, домофон, пр.) в полном объеме. Я не согласна, т.к. там никто не проживает. Какие у меня аргументы для предстоящего суда?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка аргументов - платная услуга.

Вы же сдаете эту квартиру - разве не так?

Здравствуйте,

Доказывайте документально, что в квартире фактически не живете и никто не живет вообще. Доказательства приобщайте к гражданскому делу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В том-то и дело, что не сдаю. Она пустует.

Здравствуйте,

Доказывайте суду документально, что в квартире фактически не живете и никто не живет вообще. Доказательства приобщайте к гражданскому делу.

Желаю Вам удачи и всех благ!