Как составить рапорт на увольнение с национальной гвардии по семейным обстоятельствам в связи с переездом семьи на новое место жительства, с рекомендацией врачей о смене климата, и необходимые документы

• г. Хабаровск

Как правильно написать рапорт на увольнение с национальной гвардии по семейным обстоятельствам в связи с переездом семьи на новое место жительства т.к. дочери врачи посоветовали смену климата? И какие нужно документы для доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров своей войсковой части... у них есть бланки распортов, в котором вы указываете эту причину и прикладываете медицинские документы дочери и рекомендации.