Проблема с отпуском в учебное время - я на испытательном сроке, директор не подписывает заявление

• г. Санкт-Петербург

Не отпусают в учебный отпуск, я на испытательном сроке. Заявление директор не подписывает. Согласно тк рф, обязаны отпустить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, здесь значения не имеет, что вы находитесь на испытательном сроке Согласно статье 173 ТК РФ вам обязаны предоставить учебный отпуск при наличии справки-вызова Как быть? Срочно обращайтесь в прокуратуру.