Применение последовательных сроков по закону при неуплате алиментов в течение 7 лет - что говорят справки, отсутствие учета неустойки и принимаемые меры

• г. Санкт-Петербург

Какие последовательные сроки по закону применяются если не платит уже 7 год В справках указывается только задолжность по алиментам Неустойка не считается и не указыватся и меры никакие не принимаются То не могли найти теперь дали 10 суток ареста а дальше...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Неустойка автоматически приставами не расчитывается. Вам необходимо обратиться к ним с соответствующим заявлением.