Как удалить запись об исполнительном производстве и задолженности из личного кабинета?

• г. Оренбург

В личном кабинете у мужа запись об исполнительном производстве и задолженности. Города разные. Обращались по месту жительства, сказали что задолженности нет. как убрать запись из личного кабинета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Если исполнительное производство окончено, то можете подать заявление приставам в письменном виде об актуализации базы данных.

Уточните, по какой статье закрыты ИП?

ИП не закрыто. Выставлена сумма задолженности. Но это однофамилец!

Нужно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства.