Как оформить генеральную доверенность для мамы на продажу недвижимости в Украине, имея Свидетельство о предоставлении временного убежища и проживая в Украине?

• г. Корсунь-Шевченковский

Как дать генеральную доверенность на основании "Свидетельства о предоставлении временного убежища" на продажу недвижимости в Украине маме, прож. В Украине?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый, гость.

Данный документ не подойдет, нужен украинский паспорт

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!