Мошенничество при покупке автомобиля в кредит - клиентам в автосалоне предложили завышенную ставку в 18%

• г. Кемерово

Покупала 16.09 автомобиль в кредит в автосалоне Гэлакси моторс г. Новосибирск. По рекламе и по предварительной заявке мне был одобрен кредит под 4.5%. По приезду в салон, после долгого ожидания нас менеджер пригласил к столу для подписания документов, предварительно с договором по кредиту меня не ознакомили, просто сказали подписать в указанном месте, на просьбу дать ознакомиться с документами мне было отвечено что вы сможете ознакомиться чуть позже, т.к надо срочно отправлять подписанные документы. Спустя еще 3 часа нам отдали документы непосредственно у машины. На другой день мы ознакомились с документами, и были просто в шоке что у нас кредитная ставка 18.179% на 7 лет. По 15 000 каждый месяц и к полной выплате 1200 000. Цена на автомобиль в данном салоне 680 т. р.Хотя средне рыночная цена данного авто 350-400 т.р.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно в судебном порядке расторгать договор кредитования в виду существенного заблуждения по ст 178 ГК,только нужны какие то сведения о том, что вы подписали бумаги ДО ознакомления с договором, свидетели аудиозапись, хоть что то.