Нужна ли мне прописка в Армении, если учеба уже закончена и я работаю неофициально?

• г. Нижний Новгород

В миграционной карте цель визита учёба, а учёбу уже закончила, и работаю не официально. Срок регистрации истекает через 2 дня. Но заново прописку меня не делают. Мне 18. Все твердят, что мне надо в Армению на 3 месяца!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё верно. Если Ваша миграционная карта закончилась, Вам необходимо вернуться на Родину и получить новую.

Новое рвп Вы сможете и раньше трёх месяцев.