Проблемы с устройством на работу - служба безопасности не пропускает, несмотря на опыт работы

• г. Ижевск

Я не как не могу устроится на работу, говорят не пропускает служба безопасности. До этого проработала на этой должности 10 лет в одной фирме. Не пойму в чём дело.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что Вам неправомерно отказали в приеме на работу, то в судебном порядке можете оспорить данный факт с требованием о трудоустройстве.