Как расторгнуть договор на заказанную кухню и вернуть деньги

• г. Тверь

1.08.18 заказал у ип Комарова кухню.

Внёс 50% 22000 р

По договору сделают через 60 рабочих дней.

Прошло 2 месяца

Я хочу расторгнуть договор.

По договору нужно вернуть 30% на ее расходы.

Чуть в том.

Что на выходных ип Комарова звонила и сказала что приедет Кухня ждите.

На следующий день она сказала что через пол часа привезу.

На мои звонки она нехотя берет трубку раза с 15 го.

И если чего происходит она не звонит а пищит смс

Помогите решить данную проблему.

Ответы на вопрос (2):

Нет первого листа поэтому непонятно - кухня типовая или по Вашим размерам? 60 рабочих дней прошло только в том случае, если ИП работает без выходных?

Если вашу претензию не удовлетворяют, нужно обратиться с исковым заявлением в суд, составлять его следует в соответствии с ГПК РФ, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в эл почту юристу.