ПФ требует уточняющюю справку, что это такое и в каком законодательстве это написано.?

• г. Ростов-на-Дону

ПФ требует уточняющюю справку, что это такое и в каком законодательстве это написано.? Отдел кадров выдал справку цитирую: Работала с 1982 по 2007 год в должности электромонтёра контактной сети Ростовского энергоучасткаСКжд. Основание выдачи справки: Приказы по лдичному составу за 1982-2007, лицевые счета по заработной плате, штатное расписание, должностная инструкция, журналы инструктажей по охране труда, книги произведённых работ, карта аттестации рабочих мест... Вопрос: разве этого не достаточно для ПФ? Собираюсь в суде обжаловатьотказ ПФ в назначении льготной пенсии с 50 лет. Как вы думаете у меня есть шансы в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о работе на железной дороге, то:

- Электромонтеры контактной сети, занятые на магистральных железных дорогах

В справке отсутствует упоминание о работе на магистральной жд. А это необходимое условие.

Чтобы спрашивать о шансах в суде, надо было хоть написать причину отказа.