Не смогла присутствовать на заседании искового процесса по разделу имущества в браке - получила отказ по делу в своем отсутствии

• г. Волгоград

Прошу помощи. Я подала на раздел имущества в браке, дом, земельный участок, машины. 7 месяцев тянули с началом заседания, через 2 кассационного суда в областном суде прошла. Наконец-то Состоялось заседание, где было доказано, что это совместно нажитое имущество моими свидетелями, заседание шло 3 чача 45 минут и его решили продолжить через 10 дней. По состоянию здоровья я не смогла быть на заседании и подала ходатайство о переносе. Его приняли, но сейчас узнаю, что заседание состоялось и мне отказали в искев полном объеме. У меня шок от такого цинизма. Помогите, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Нина, Вам нужно обжаловать решение суда в кассационной инстанции.