какие документы нужны для оформления машины в аренду в такси (ООО)? спасибо.

• г. Нягань

Какие докумнты нужны для оформления машины в аренду в такси (ООО)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды транспортного средства без экипажа. К нему составляется акт приема-передачи авто. Передается авто со всеми документами на авто. Если я правильно поняла, управлять автомобилем будет водитель по найму. Собственно, больше и ничего не надо. Хотя возможно, я что-то упустила. Полагаю, что Вам необходимо уточнить вопрос. Укажите, кто Вы - владелец машины -арендодатель (ООО), либо Вы берете у кого-то автомобиль и будете на нем таксовать.

Всего доброго.

Спасибо и вам, что оставили свой отзыв о работе юриста и сайта в целом. На нашем сайте на все вопросы юристы отвечают бесплатно. По желанию вопрошающих они вносят плату за то, что бы на их вопрос был дан ответ в первую очередь. Но не за сам ответ.

Так что, обращайтесь сами, рекомендуйте нас друзьям.

Всего доброго.