Обязательные прививки от дифтерии - кто попадает под категорию и как отказаться? Информация во взрослой библиотеке

• г. Санкт-Петербург

Во взрослой библиотеке заставляют сотрудников делать прививки от дифтерии! Попадают ли под категорию кто обязан делать прививку! Где эта статья? Можно ли отказаться и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Данная прививка ставится взрослому человеку по его желанию. Если работодатель заставляет, как вы пишите, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!