Возможно ли для матерей одиночек со двумя несовершеннолетними детьми понизить ставку до 0,75 из-за финансовой нехватки и сокращения штатов?

• г. Сыктывкар

Могут ли матери одиночки с двумя несовершеннолетними детьми понизить ставку до 0,75, в связи сокращением штатов из-за нехватки финансового бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сами новый трудовой договор не подписали, то думаю, что нет.