Моей дочери полтора года, на момент родов с ее отцом мы не жили!

• г. Миллерово

Моей дочери полтора года, на момент родов с ее отцом мы не жили! Я ее записала на свою фамилию и отчество! А теперь он хочет что бы у нее было его отчество! Куда обращаться и с какими документами! Что бы поменять ей отчество!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна вам надо вместе с ним обратится в органы ЗАГС, и установить отцовство.