Должен ли бывший муж выделить долю в квартире под ипотеку при наличии общих детей и ребёнка из второго брака?

• г. Владивосток

Бывший муж берет квартиру в ипотеку у нас с ним двое детей. Во втором браке у него родился ребёнок. Должен ли он выделить долю в квартире под ипотеку? Своего жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но если он бывший - вам он ничего, кроме алиментов, не должен ( ( (