Через сколько лет я смогу уйти на пенсию, если я только что подписала контракт в УИС

• г. Копейск

Через сколько лет я смогу уйти на пенсию, если я только что подписала контракт в УИС, где 1 год идет за 1,5 и есть выслуга 2,5 года в ВВ, где 1 год за год?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! У меня получилось, что около 12 лет (чуть меньше). Будет 20 лет выслуги в льготном исчислении.

НО что будет с законами через 12 лет - не знает никто....

С уважением,

Харченко О.В.