Суд вынес решение по граждан. Делу 4 сентября до какой даты можно подать апелляционную жалобу?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.08.2018) ст. 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте, согласно ч. 2 ст. 321 ГПК РФ Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте. В течении 30 дней с даты изготовления решения суда в окончательной форме. Подается в суд, где было вынесено обжалуемое решение.

Если потребуется помощь, обращайтесь.