Принятие инициативы - Работник намерен написать увольнительную по собственному желанию в офисе начальника

• г. Томск

Меня начальник доводил до увольнения. Сегодня стоит у меня смена, но я не выйду а приду к нему в офис и напишу по собственному увольнительную. Может он поставить мне в трудовой прогулка если подпишет мое заявление сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Может, но суд безусловно восстановит Вас на работе, в выплатой за вынужденный прогул - в описанном варианте увольнения не будет соблюдена процедура наложения дисциплинарного взыскания.