Ночью в 5.00 утра сбил лошадь был сильный туман, хозяин лошади нашёлся кто будет платить?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе представить в суд свои возражения относительно погодныъх условий. При наличии вины должны вы возместить ущерб.

Доброе утро!

Хозяин лошади обязан следить ха своим скотом. Вы вправе потребовать от него возмещение причиненного Вашей машине ущерба.

ДТП зафиксировано? ГАИ вызывали? Возмещать ущерб должен виновник ДТП.