Как прожить с низким неофициальным заработком, долгами и избежать тюремного заключения?

• г. Владивосток

У меня не официальный зароботок маленький 16-20 тр а алементы 14 тр как жить и как быть долг растёт, получается что в оконцове я сяду в тюрьму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов (ст. 119 семейного кодекса РФ) .

Необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Но для этого нужно официально трудоустроится так как иначе не получится доказать доход.