Коллектор из банка Восточный Экспресс угрожает увольнением и требует судебных действий - звонок с номера 89151217377

• г. Якутск

Мне звонит коллектор молодой человек сначала говорит ели ели. А потом начинает повышать голос. И угрожает вас с работы уволят за долги и тому подобное. Есть банк Восточный Экспресс пожалуйста подавайте в суд и пусть высчитывают с работы. Молодой человек звонил с телефона 89151217377

Ответы на вопрос (2):

То что вас уволят с работы за долги-это полная ерунда Что касается молодого человека, то когда следующий раз он будет звонить то пригрозите ему обращением в полицию по факту вымогательства денег ст 163 УК РФ.

Здравствуйте Елена! Ничего не бойтесь! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся.