Неправомерное сокращение премий и неоплата при увольнении - Законность действий работодателя

• г. Самара

С января по май 2018 у меня была одна премия 150%, с июня по сентябрь время уменьшили до 120% , а при увольнении вообще не выплатили премию. Законы ли действия работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть положение об оплате труда и положение о премировании. Иные приказы относительно удержаний премий или невыплаты удачи.