Подскажите пожалуйста какой именно документ надо оформить и как.

• г. Москва

Я прописана в квартире у бабушки на основании договора о" пожизненном проживании с иждивением".Недавно я узнала, что требуется еще какой то документ, для того что-бы квартира потом стала моей собственностью окончательно, т.е. бабушка должна дать мне еще какоц-то документ. Подскажите пожалуйста какой именно документ надо оформить и как. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключили договор ренты, то он должен быть обязщательтно заверен у нотариуса и зщарегистрирован в Мосрегистрации. После смерти бабушки ваша собственность станет полной, сейчас распоряжение ограничивается согласием бабушки.