Вопрос о возможности выставить счет продавцу за ремонт КАМАЗа с гарантией

• г. Оренбург

Проконсультируйте, пожалуйста. Мы в мае купили КАМАЗ, есть договор купли продажи и гарантийный срок 6 мес. Недавно произошла серьезная поломка в движке. Мы можем выставить счет за ремонт КАМАЗа продавцу?

Ответы на вопрос (3):

Недавно-это когда? Счет выставить можете, если поломка произошла в период гарантийного обслуживания.

15 сентября. Как это сделать, если продавец живет в Набережных челнах а мы в Оренбургской области.

Пишите претензию в адрес продавца, не последует ответа или действий можете идти в суд, и требовать проведения ремонта по гарантии.