Мне 23 года у меня стоит статья 20 б у меня есть жена сын хорошая работа могу ли я получить права.

• г. Саратов

Мне 23 года у меня стоит статья 20 б у меня есть жена сын хорошая работа моу ли я получить права.

Ответы на вопрос (1):

Если вы состоите на учете-но вряд ли. Только комиссия может определить, можно ли вас снять с учета, и дать разрешение на получение ВУ.