Утеряны документы на знак ударник 10 пятилетки, но есть запись в трудовой, достаточно ли для получения Ветерана труда?

• г. Москва

Утеряны документы на знак ударник 10 пятилетки, но есть запись в трудовой, достатачно ли для получения Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В перечень документов входят: паспорт, фотография, заявление; бумаги, подтверждающие трудовой стаж (трудовая книжка, справка из Пенсионного фонда) и присвоение наград, почетных званий. В течение 30-ти дней заявление рассматривает комиссия, она же выносит решение о присвоении звания Ветерана труда. Полученный отказ можно обжаловать в судебном порядке, не позднее 3-х месяцев подав соответствующую жалобу.

Подавайте то что имеете на руках.