Есть не оплаченный арест за кредит 50%от зарплаты пришел новый арест за ЖКХ как платить вообще всю зарплату отдавать?

• г. Инта

Ответы на вопрос (1):

Виктория, у Вас будут удерживать с зарплаты только 50%, в дальнейшем пристав будет распределять эту сумму пропорционально долгу банку и коммунальщикам. Никто Вас без зарплаты не оставит.