Родитель рассказывает о жестоком обращении ребенка в детском саду и ищет совета

• г. Благовещенск

Мой ребёнок на днях сообщил мне что его за ухо тягала нянечка в детском саду. Я спокойно стала выяснять этот факт с воспитателем она мне пояснила что ребёнок не хотел одеваться на улицу. Вечером забрала ребёнка с сада он мне рассказал что ему сказали что б он больше не жаловался, на следующий день я опять подняла разговор о том что они закрывают рот моему ребёнку. а сегодня ребёнок мне рассказал что его посадили на стул и при всех детях ударили по лицу. У меня такая ситуация в первые я не знаю что мне делать и куда мне жаловаться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

Вам необходимо написать заявление на имя заведующей детского сада, а также обязательно в прокуратуру.

С Уважением!