При этом последующий договор продажи дома будет заключаться с мужем.

• г. Барнаул

Может ли риэлтор заключить со мной договор возмездного оказание услуг по продажи дома, который принадлежит моему мужу по праву собственности (дом приобретался в браке, есть мое согласие нотариально заверенное). При этом последующий договор продажи дома будет заключаться с мужем.

Ответы на вопрос (2):

Вот и заключайте вместе с мужем данный договр.

Чтобы избежать в дальнейшем возможных проблем, то правильно заключить договор сразу с собственником имущества!

Удачи!