Как взыскать деньги за ДТП.

• г. Железногорск

Виновник ДТП без страховки осаго

Одинокая мама 2-х детей, профессия педагог. Подскажите прогноз событий.

Ответы на вопрос (2):

Прогноз благоприятный, однако деньги придется взыскивать в судебном порядке, для чего нужно подготовить иск в порядке ст.131 и 132 ГПК РФ и подавать его по месту жительства ответчика.

Социальный статус и наличие детей в данном случае значения не имеют.

Добрый день. Прогноз таков: дело вы выиграете, только реально получить с нее возмещение будет проблематично. Если у нее нет имущества, подлежащего реализации и зарплата 9 тысяч, будете вы прлучать по 100 руб. в месяц в течение 50 лет. Если имущество есть-процедура упрощается!