Как забрать документы из школы при переезде из Запорожья в Киев?

• г. Запорожье

Я с ребенком живу в Запорожье, а муж работает в Киеве. Хотим переехать в Киев к мужу. Квартира сьемная, а прописка в Запорожье. Как забрать документы из школы? Мы ещё не знаем в какую школу будем ходить в Киеве.

Ответы на вопрос (2):

Начать нужно с ЗАЯВЛЕНИЯ на имя директора школы и личного разговора с ним.

Если не поможет, тогда:

[ Подумайте над таким вариантом. Пусть мама пойдет в любую другую школу Киевской области и скажет, что хочет перевести к ним ребенка. Они дадут справку, мама относит ее в ту школу, где учится ребенок, и забирает документы. Документы на руках, что Вам еще нужно?