Как перевести мужа обратно в Приморский край?

• г. Владивосток

Муж сидит. Изначально он сидел на ИК 22 Приморский край. По истечению двух с половиной лет перевели в Хабаровский край. У нас дочка пять лет. Не могу да же съездить к нему. Как перевести его в Приморский край обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Перечень документов необходимых для перевода по месту жительства:

Ходатайство на имя директора ФСИН России Корниенко Геннадия Александровича (указать ФИО осужденного, дата год рождения, статья срок, н место отбывания наказания, начало срока, конец срока, от кого ФИО, адрес проживания, телефон, обстоятельства по переводу - дальность, тяжёлое положение).

Справка о составе семьи, если есть дети с датами года рождения.

Справки о состоянии здоровья если имеются больные.

Если есть инвалиды, документы подтверждающие.

Справки о доходах семьи.

Прошение - ходатайство администрации по месту проживания (желательно).