Возможно ли получить новую квартиру по расселению при наличии предыдущей квартиры по очереди на улучшение жилья и прописке по старому аварийному адресу?

• г. Краснодар

Положено ли нам получить квартиру по расселению из ветхого жилья признанного аварийным и подлежащим сносу, если мы недавно получили квартиру по очереди на улучшение жил условий?

Прописку мы оставили по старому адресу (аварийному)

Ответы на вопрос (1):

Улучшение жилищных условий означает. Что Вы не живёте в аварийном доме и прописка-акт чисто формальный. Второй раз Вам жильё не дадут.