Возможно ли снова уйти в декрет по уходу до 3 лет, вышедши из декрета и работавши в другой организации? Как это повлияет на мою работу?

• г. Омск

Я вышла на работу когда ребенку было 1.5 года. Сейчас вновь хочу уйти в декрет по уходу до 3 лет. могу ли я это сделать? И сразу ли меня отпустят с работы? В декрет я уходила с одной работы а вышла работал в другую организацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете уйти по уходу за ребенком до 3 лет сразу.