Домофон подключен после года неисправности из-за задолженности - сколько ждать после оплаты?

• г. Вологда

Домофон не работал больше года по причине неуплаты. На данный момент долг погасили (пришла квитанция, по которой и оплатили). Через какое время после оплаты должны подключить домофон?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно узнать в компании, которая обслуживает домофон, так как обычно сроки подключения указываются или в договоре с данной организацией, или в правилах оказания ими услуг домофонной связи.