Моя зарплатная карта была арестована, но дело закрыто - как вернуть деньги?

• г. Тула

Ранее была арестована моя зарплатная карта, все перечисления приходили в банк испольнительного производства судебных приставов, пока я не подала заявление в мировой суд о возражении, дело закрыто, судебный исполнитель обещал вернуть деньги в течении двух рабочих дней, прошло 7 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать на него жалобу (административное исковое заявление) в суд, с требованием признать его действия незаконными и обязать вернуть данные денежные средства.