Требуют заключить договор именно на установку газового счётчика, а не на поставку газа.На поставку газа,договор у нас есть.

• г. Саратов

Требуют заключить договор именно на установку газового счётчика, а не на поставку газа. Могу ли я отказаться от данного договора?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, можете отказаться от заключения договора на установку счетчика, но и счетчик Вам не установят. Если Вам предлагают заключить договор на установку счетчика, ничего плохого в этом нет.