Неожиданная ситуация - следователь сообщил о возбуждении уголовного дела против меня за угрозы в соцсети, но я не занималась этим

• г. Светлогорск

Смешная ситуация, сегодня позвонил следователь и сообщил о том, что на меня возбуждено уголовное дело, якобы я угрожала одному человеку в соц сети 25.03.2017 г. Есть переписка и т. Д. И т. П. Меня попросили придти в СК на допрос, как мне доказать что это не я?что я таким не занималась, что это моя старая страница и её взломали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Во-первых, без адвоката, и без предварительной консультации с Вашим адвокатом, или с тем, которого назначит следователь вообще не давайте никаких объяснений! Только после того, как определитесь с позицией по делу, можете начинать говорить со следствием. Это не шутки! Наговорить можете того, чего и не нужно, даже если Вы этого и не делали.