Вопрос возврата сенсорного телефона в магазин и требования возврата средств после 3 дней покупки

• г. Киров

Могу ли я вернуть сенсорный телефон в магазин и потребовать возврата средств? С момента покупки прошло 3 дня, товар не устроил по характеристикам, в момент покупки продавцы ее озвучили функции телефона.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам была предоставлена недостоверная информация или неполная о телефоне, то Вы можете написать претензию на основании ст.8,10,12 Закона О защите прав потребителей и потребовать возврат денег.